Ivan CANJAR
(Kroatien, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Frauenakt mit roten Socken" unten mittig signiert und datiert: (20)02, Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ivan CANJAR
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 18.10.2012 |